Небольшое местечко, но приятно удивило меню. Дубайский коктейль очень интересный. Сендвичи с индейкой тоже вкусные. По идее место рассчитано для кофе на выносили на пару человек внутри, но мы вчетвером без проблем посидели) а так на улице есть столы стулья. В общем рекомендую!